AsosiyAudioBolalar
ttsikii
ttsikiitaassurotlarni ulashish1 yil oldin
Это нежная проза о памяти и о потерях. 📚 Пока читала, несколько раз плакала, потому что правда трогает. В книге сталкиваются разные поколения, что-то их объединяет, а что-то разделяет. Это очень хорошо, и я бы хотела, чтобы такого хорошего в нашей литературе становилось всё больше. О таком надо писать и говорить. 🧦 Если после прочтения вам захочется позвонить бабушке или дедушке — это не совпадение. Главное, чтобы было кому позвонить ☎️ а если нет, то сохраните их воспоминания (которые вам доверили), это важно
Как тебя зовут
Как тебя зовут
·
Александра Шалашова
Как тебя зовут
Александра Шалашоваva boshqalar
935
2 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💧Achinarli