Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Екатерина Синекопова
o‘tgan yil
Полностью поддерживаю! Но я прослушала вторую часть, чтобы узнать, станет ли понятнее сюжет после прочтения первой части. (Спойлер: не стал) Там всё еще намного хуже, появляется какая-то академия воронов куда идет учиться гг🤣 (это больше всего меня рассмешило, хотя сюр ситуаций там огромное количество) Столько сюжетных дыр и ляпов… Короче, я такой бредятины в жизни не читала🤡
2 kishiga yoqdi