Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Дмитрий
7 oy oldin
Я думаю у него просто были отличные консультанты. Я сходил в первую джану и понял что можно стать «торчком» так что это покруче веществ. Понимаю почему монахи практикуют и им ничего не надо в мирском.
1 kishiga yoqdiViktoriya D.
11 oy oldin
100%. Я, как человек, который занимается продвижение ретритов и в частности, ретритов по системе «сатипатхана випашьяна» или «випассана», уверена, что Виктор точно ни один раз доходил в своей практике до джан
1 kishiga yoqdi