Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Анна Шевцова
3 oy oldin
Посмотрите экранизацию 1985 года, мне очень нравится!! Сериал снимался в течение многих лет, и актеры росли с главными героями. И сериал логически завершён. Не только он точно по все книгам снят или нет, я не читала ещё.
1 kishiga yoqdiАнастасия Р.
8 oy oldin
Спасибо, приятно😊Мне кажется это заслуга не моих писательских способностей, а самой книги. Настолько сильно она мне понравилась, что захотелось расписать максимально подробно и последовательно)
1 kishiga yoqdiЛюдмила Меркулова
8 oy oldin
Вам самой писать надо!.. Зачиталась вашим отзывом.. Хоть и давно прочитано и пересмотрено несколько раз...
6 kishiga yoqdi