Я прочитала эти 2 книги за 3 дня. Очень понравилось. Обожаю такую романтику, но в выросла на велеколепном веке и мне было сложно читать, когда император уходил к другим. Я бесилась больше чем главная героиня.
(Сполер)
Я очень расстроена, что у императора умирали дети. Да у него есть 3 ребёнка, но для меня много смертей . Я все понимаю , что это для главной героини, но и ее мне очень жалко. Когда я узнала, что и у нее не родиться ребёнок я сначала не хотела читать, но все же я надеюсь на 3 частьБелая слива Хуаньхуань
·
Лю Ляньцзы 👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💞Romantik
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
🐼Yoqimli
💧Achinarli