Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Hikari
2 yil oldin
Полностью с вами согласна( концовка какая то скомканная. Не то автор планировала третью книгу изначально, не то отдельные книги про отчепившихся героев. Например зачем было делать затравку про алису и грозящие сложности на выживание если потом буквально было сказано "все ок " ...
1 kishiga yoqdiHikari
2 yil oldin
Лол, а зачем читать комменты до прочтения :D
1 kishiga yoqdiКатарина
2 yil oldin
Я, конечно, сочувствую. Но спойлерить то зачем?!
1 kishiga yoqdi