Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Ксения Ч.
8 oy oldin
Спасибо за отзыв, и за время, которое я не потеряла при прочтении "не той" книги, заголовок говорит о другом, оглавление уже заставляет задуматься, а ваш отзыв помогает определиться. Хотелось бы конечно чего то приближенного к реалиям и от профессионала
6 kishiga yoqdiАлёна Ахмерова
10 oy oldin
Спасибо за такое подробное описание и аргументированное мнение. Захотелось обнять вас🫂 Вы не одиноки, у нас, обычных людей, конечно совсем другая жизнь и проблемы.....
5 kishiga yoqdiтаня кирюшина
o‘tgan yil
Как вы славно пишете!
4 kishiga yoqdi