Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Весëлый Воробей
8 oy oldin
Это произведение классическое проявление маниакально-депрессивного психоза, по поводу которого Есенин наблюдался у психиатров. Упоминания об этом можно найти в свободном доступе.
Ветер в ивах
7 yil oldin
Есенина не люблю. Наверное, виновата школа: она предлагала книги (авторов) вместо того, чтобы учить их читать. А про черного человека Вы прекрасно написали!
4 kishiga yoqdi