Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Пионочка
8 oy oldin
Ну, по вкусу и цвету! Мне, наоборот, понравилось, что мало сцен про Петра и Василия, про бои, жанр другой, на ночь слушать самое то. Необычно, не так, что с первой строчки понятно кто с кем будет и кто будет мешать. Мне понятны метания ГГ. Наверное, просто не ваша книга. К прочтению рекомендую, хотя бы для составления личного мнения.
7 kishiga yoqdiЕлена К.
8 oy oldin
Так в последний книге всё объясняется и раскрывается.
2 kishiga yoqdiNastya
8 oy oldin
Вот полностью с вами согласна, тоже даже до слушать не смогла из-за гг какая то не постоянная гг.