Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Майя Барамович
o‘tgan yil
Ну мне понравилось страшновато было а вообще нормально советую!
3 kishiga yoqdiалла лавренова
o‘tgan yil
Мне очень понравились
3 kishiga yoqdiИван Таран
2 yil oldin
Оч интересно
2 kishiga yoqdiСамая Кассираво
2 yil oldin
Очень крутая история 😇
4 kishiga yoqdiElven Kelevra
2 yil oldin
Фух, ну значит Галина Юзефович порекомендовала книгу в очередной раз с привычным идеологическим посылом для тех книг, которые она рекомендует. Я спокоен, что эта блогерша не изменяет себе.
2 kishiga yoqdimss
2 yil oldin
Согласна с вами, тяжёлая книга. В этом году была в Карелии, общалась в том числе с карелами. Не заметила чтобы они уж очень сильно отличались от других россиян. Если человек пьёт, то хоть где-то его посели, не будет он полноценным человеком
3 kishiga yoqdiВиктория
2 yil oldin
Создалось впечатление о людях живущих в Карелии нелицеприятное. Злые, отстранëнные, безучастные к чужой беде. Но ведь это не так. Грусть, тоска во время прочтения этой книги.
9 kishiga yoqdiЕлена
2 yil oldin
Прослушала с удовольствием 5+