Очень понравилась книга, сложилось все: и текст полный мягкого какого-то интеллигентного юмора и прекрасная чтица. Раздражало только слово «назвАный», по мне так должно быть нАзваныйКак я украла ректора
·
Катя Водянова 👍Tavsiya etaman
💞Romantik
😄Xushchaqchaq
🐼Yoqimli