👍Tavsiya etaman
💡Axborot beruvchi
🚀Ajralish imkonsiz
💧Achinarli
Интересная история: прекрасно написана и великолепно озвучена. Трудно отделить правду от вымысла, книга вызывает разнообразные эмоции и размышления, что и является её главной ценностью.
К сожалению, в нашем мире справедливости не так много, как хотелось бы. Часто плохие и даже ужасные люди живут, полагаясь на хитрость и циничность, оставаясь безнаказанными. В то время как добрые люди нередко страдают или не выживают в смутные времена, когда зло бесчинствует и правит.
Я надеюсь, что когда-нибудь наступят другие времена, и всё изменится к лучшему. Но пока мы живем в мире, где власть и деньги часто находятся в руках далеко не самых добрых людей.Под алыми небесами
·
Марк Салливан