Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Никита Железняк
o‘tgan oy
Такое ощущение, что отзыв написал бот. Если это всё-таки ж человек, хочется посоветовать автору почитать нормальных детективов.
1 kishiga yoqdiЕвгения Викторовна
5 oy oldin
Господа, ирония - это не равно смех и юмор.
4 kishiga yoqdiЖенщина-Осень
5 oy oldin
А что вас повеселило в этой книге?
1 kishiga yoqdiХихис
7 oy oldin
"Ироничный"???? Дааа уж, прям обхохочешься...
2 kishiga yoqdi