Эту книгу читала в подростковом возрасте. Тогда очень понравилась, очень долго не могла её найти и вспомнить название. К счастью, наконец-то нашла её и с огромнейшим удовольствием прочитала её ещё раз. Сейчас она воспринимается по-другому. Очень и очень интересная. Всем рекомендуюРабы Парижа
·
Эмиль Габорио