Не все рассказы хороши, некоторые на мой вкус откровенно мерзкие, не знаю почему, вроде бы и ничего такого. Может перевод, может еще что. Но там где девушка за фермера огромного вышла... этот фермер как будто немного отсталый. Да и к другим рассказам есть вопросики. Не советуюЛюбовь под омелой
·
Тесса Бейли