Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Ирина У.
3 hafta oldin
Я слушала на скорости 1,8, очень интересно и динамично 👍🏻
Tasha_B
7 oy oldin
Не нормально. Он даже описание комнаты озвучивает будто сцену, где герой попадает в западню. Очень напряжённо, эмоционально скудно… а эти вздохи после каждых 3 слов…. 😣
1 kishiga yoqdiАстасия В.
o‘tgan yil
На скорости 1,5 нормально
7 kishiga yoqdiIriEff
2 yil oldin
В оглавлении все написано
12 kishiga yoqdiЮлия Я.
3 yil oldin
Сергей Горбунов озвучивает
4 kishiga yoqdi