AsosiyAudioBolalar
Александра Б.
Александра Б.taassurotlarni ulashish1 yil oldin
Не понравилось, начинала читать из за того, что в рекламных кампаниях позиционируется как стекло, предательства близких людей гг, но когда читаешь этого вообще не ощущаешь. Написано хорошо, но сухо, персонажам не сочувствуешь. Из пяти поставила бы твердую три, но перечитывать не буду.
Руины тигра – обитель феникса
Руины тигра – обитель феникса
·
Ами Д. Плат
Руины тигра – обитель феникса
Ами Д. Платva boshqalar
18+
1.1K
1 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👎Tavsiya etmayman