Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
арина а.
5 oy oldin
Очень замудрили. Не могла связать 2 сюжетные линии. Но дослушала.
Кристина С.
6 oy oldin
Это одна книга 🤦🏼♀️ если проматывать в конце будет ничего не понятно и не интересно
2 kishiga yoqdiЕвгения Сельвич
6 oy oldin
Мне понравилась книга, спасибо.
1 kishiga yoqdiСимонова Анна
7 oy oldin
Вы не задумывались,что вкусы у всех разные? Может это просто не ваше, так бывает. Мне вот понравился сюжет и излагает автор довольно грамотно.
Mios 2237
8 oy oldin
Видимо нормальную литературу слушать в принципе не твое. Может тогда не стоит и на такое тратить время
Анна Ш.
8 oy oldin
Отличная книга
3 kishiga yoqdiСтепан Г.
9 oy oldin
Это ваше мнение, но вы не решаете за других. У каждого разное мнение о книгах . Но... Книга реально не очень
3 kishiga yoqdiИлья Ульянов
10 oy oldin
Комментарий явно проплаченный, как и все хвалебные. Книга - полная хрень, скучная до ж... А тут прям "с фильмом в голове" , да ещё и в сравнении с другими книгами) Что же вы такое пытались читать и недослушивали?
6 kishiga yoqdiAidyn S
10 oy oldin
Советую послушать, озвучка шикарная, очень приятные голоса!
6 kishiga yoqdiМария Лакеева
11 oy oldin
Очень понравилась книга! А когда начинается переплетение сюжетных линий - оторваться не могла! Какие-то кусочки пазла складывались в голове уже после прочтения всей книги.
7 kishiga yoqdi