Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
lisa3810
o‘tgan hafta
Поддерживаю. Если в начале было интересно, то ближе к середине работы уже тошнило. Пролистывала целые главы, потому что там шло сплошное описание полученных достижений. Смешно, но самые интересные моменты-это там, где главного героя вообще нет. На всякий случай до конца долистаю, но следующую книгу читать уже не буду.а
1 kishiga yoqdi