Удивительно! Я смотрела фильм с Гундаревой когда то, но то ли лет тогда мне было не столько, то ли фильм, по сравнению с книгой, более скомкан, но в книге история более интересная, более глубокая что ли.
И, хотя я -любитель детективных историй, от книги данной получила огромное удовольствиеСладкая женщина
·
Ирина Велембовская