AsosiyAudioBolalar
Евгения К.
Евгения К.taassurotlarni ulashish1 yil oldin
👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli
Главная героиня - это просто эмоциональные качели! Бесила всю книгу! И почему то не было ее жаль... Жаль было только Никиту, что связался с ней! Силы никакой в Рите не увидела... Вечно ноющая, пыталась вызвать жалость... Книга средняя, больше негативное впечатление. У этого автора есть лучше...
Вне игры
Вне игры
·
Настя Орлова
Вне игры
Настя Орловаva boshqalar
18+
6.6K
2 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun