AsosiyAudioBolalar
Виктория Лобеева
Виктория Лобееваtaassurotlarni ulashish3 yil oldin
Читая "Улисса", с трудом, бросая и начиная снова, потихоньку продвигаясь вперёд,а так же читая впечатления других читателей этой книги, я поняла, что, во-первых, мы слишком плохо образованы, чтобы читать "Улисса" легко, во-вторых, слишком далеки от культурной среды столетней давности, и в-третьих, слишком торопимся во всем. Это книга, читая которую, надо постоянно думать. Но почитайте, как об "Улиссе" отзывалась Анна Ахматова. Думаю, эта книга стоит усилий.
Улисс
Улисс
·
Джеймс Джойс
Улисс
Джеймс Джойсva boshqalar
Михаил Росляковva boshqalar
18+
28.4K
97 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Павел Купцов

Павел Купцов

2 yil oldin

И это мнение принимаю

РМ

РМ

3 yil oldin

Да, я лишь на третей четверти адаптировался) сложная книга, читается как учебник по мат. анализу

5 kishiga yoqdi
Keyingi
👍Tavsiya etaman
💡Axborot beruvchi