AsosiyAudioBolalar
SergVic$
SergVic$taassurotlarni ulashish7 oy oldin
Полная ахинея! Не знаю, за что автор так не любит сотрудников органов внутренних дел. В повести они у него все дураки или мерзавцы, а это только говорит о его необъективности. При этом сама идея подбросить крупнокалиберный пулемет просто идиотская. Непонятно, как она могла прийти в голову, якобы бывшему офицеру вооруженных сил. Каждая единица огнестрельного оружия от сигнального пистолета (ракетницы) и до 122 мм гаубицы имеет индивидуальный номер, по котрому ничего не стоит проследить его движение от момента выпуска заводом изготовителем, до полной утилизации. Создание в МВД женского спецназа из обиженных на мужчин? Бог с ним, в смысле с автором! Что за ахинея? А про то, что сотрудников спецподразделений, да и просто рядовых сотрудников МВД регулярно "гоняют" в ПФЛ к психологам, а после спецкомандировок и подавно мимо не проскользнёшь, автор слышал? В общем после того, как главному герою подбросили "Корд" дальше читать не стал. Сюжет высосан из пальца.
Когда атакуют фурии
Когда атакуют фурии
·
Сергей Самаров
Когда атакуют фурии
Сергей Самаровva boshqalar
18+
360

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

💩Uh