Неплохо. Живенько. Несколько раз сотрясалась от смеха. Многовато историй о том как автор пил - вызывают брезгливость и желание побыстрее проскочить тему. Про мистера эндорфин понравилось. Целая философия, возьму ее с собой.Мистер Эндорфин
·
Олег Батлук 👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💡Axborot beruvchi
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
🐼Yoqimli