AsosiyAudioBolalar
Яша
Яшаtaassurotlarni ulashish6 yil oldin
👍Tavsiya etaman
🔮Dono
🎯Foydali
Мне 30 лет, в школе как и многие не читал книги которые задавали на летние каникулы и вот к чему клоню. Я и сейчас то с трудом (грубо говоря) прослушал книгу. В бумажном варианте в 99% я бы не дочитал. В итоге книга достойная!
Преступление и наказание
Преступление и наказание
·
Фёдор Достоевский
Преступление и наказание
Фёдор Достоевскийva boshqalar
Вячеслав Герасимовva boshqalar
103.1K
93 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

George Yudin

George Yudin

2 yil oldin

До сих пор тяжело подобное слушать. Всей нашей художке я предпочту Канта, Ницше, Лао Цзи и т.д., хоть философия и не художка, но слушать ее приятнее, интереснее и понятнее.

2 kishiga yoqdi
MojaveCourier

MojaveCourier

2 yil oldin

22 года, сперва было тяжело, когда начал разваиваться сюжет - то дальше просто не оторвёшься

10 kishiga yoqdi
Keyingi