Ужас, но читать нужно!
Про деградацию и глубинно-исконное, русское, что сидит внутри нас. И когда-то проснется. В 2024 году это снова отчетливо понятно.
Звериный русский менталитет. Безжалостный и беспощадный. К себе и окружающим. 👍Tavsiya etaman
💀Vahimali
🚀Ajralish imkonsiz