Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Грандмастер Блэк
2 hafta oldin
Да ладно.
Лиза Шарая
4 hafta oldin
Я ток щас поняла что по этому комиксу есть ещё и аниме. Думаю завтра прсмотрю. И я очень жду продолжения.
София
4 hafta oldin
ну типо по дням
София
4 hafta oldin
ну я тоже, просто не сразу
ku o kanjiru
o‘tgan oy
Да...😅
1 kishiga yoqdiГрандмастер Блэк
o‘tgan oy
Это ты про свой возраст?
1 kishiga yoqdiku o kanjiru
o‘tgan oy
Мне всего лишь 9...😅
1 kishiga yoqdiku o kanjiru
o‘tgan oy
Спасибо!
1 kishiga yoqdiГрандмастер Блэк
o‘tgan oy
Поздравляю. Удачки.
1 kishiga yoqdiku o kanjiru
o‘tgan oy
Круто, мне 9, 19 февраля начала 1 часть, щас четвёртая в процессе😌
1 kishiga yoqdi