Отличная книга. Слушать интересно, читают отлично.
Автор так всё подробно описывает, как-будто ты фильм смотришь, а не слушаешь. Полное погружение. Понравилось, что в истории есть мораль. Круто 👍🏼Черничное королевство
·
Глеб Кащеев 👍Tavsiya etaman
🔮Dono
🎯Foydali
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz