Asosiy
Audio
Bolalar
Multiobunani rasmiylashtirish
Plus’ni rasmiylashtirish
Daxil olmaq
Сергей о.
taassurotlarni ulashish
1 yil oldin
Третья книга. Разочарование какое-то. Все слабо и сюжет и повествование и мотивация, события притянуты за уши. Из плюсов то что читается быстро по диагонали. Не рекомендую. Осталась последняя книга в серии, даже не знаю стоит ее читать или бросить.
Омерта
·
Марио Пьюзо
Омерта
Марио Пьюзо
va boshqalar
18+
3.1K
1 kishiga yoqdi
Yoqdi
Fikr bildirish
Ulashish
Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish
sharh qoldirish uchun
🌴
Taʼtilga