AsosiyAudioBolalar
Сергей о.
Сергей о.taassurotlarni ulashish1 yil oldin
Третья книга. Разочарование какое-то. Все слабо и сюжет и повествование и мотивация, события притянуты за уши. Из плюсов то что читается быстро по диагонали. Не рекомендую. Осталась последняя книга в серии, даже не знаю стоит ее читать или бросить.
Омерта
Омерта
·
Марио Пьюзо
Омерта
Марио Пьюзоva boshqalar
18+
3.1K
1 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

🌴Taʼtilga