AsosiyAudioBolalar
Ольга В.
Ольга В.taassurotlarni ulashish2 yil oldin
Потрясающая дилогия, это вторая часть, первая называется «Бес в серебряной ловушке». Давно не испытывала такого удовольствия от книги)) Лихо закрученный сюжет, хорошо прописанные герои, каждому из которых реально сопереживаешь. Но чтец, конечно, специфический. Очень хорошо играет тембром голоса, интонациями, слушать приятно. Но, как уже писали выше, ударения - это что-то с чем-то😅 совсем беда. Хотя, даже не смотря на это (даже учитывая, что я в этом плане душнила) не было желания перестать слушать, так как чтец голосом работает очень профессионально.
Фельдмаршал в бубенцах
Фельдмаршал в бубенцах
·
Нина Ягольницер
Фельдмаршал в бубенцах
Нина Ягольницерva boshqalar
Сергей Соколовva boshqalar
729
2 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👍Tavsiya etaman