Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Екатерина Б.
8 oy oldin
Вы чтооо, это самый офигенный голос, ускорить немного, я балдею от диктора, а как она озвучила диллогию, "Я подарю тебе крылья", и " Одно небо на двоих", прямо в самое сердце
1 kishiga yoqdiИрина К.
2 yil oldin
Сначала тоже так показалось, но потом её голос идеально вписался в характер героини и очень эмоционально она читает. И мужской голос отлично подошёл герою.
6 kishiga yoqdiNatik125
2 yil oldin
Если слушать на скорости где-то х1,7 то нормальный голос
3 kishiga yoqdi