Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
LincolnOzis
2 yil oldin
Также постоянно режут слух "блин" и "чиво?" Скучные дети скучно обучаются, даже смерти эмоционально никак не воспринимаются. Во второй половине движ есть, но концовка унылая и скомканная. К диктору тоже претензия: есть проблема с интонациями, зачастую непонятно кто из персонажей конкретно говорит в диалогах
1 kishiga yoqdi