По мне несусветная белиберда, к тому же сюжет построен на постоянных «случайных» совпадениях. Даже в дороге на такой примитив потраченного времени жалко - так раздражают эти постоянные «счастливые случайности», как в сказке доя детей до пяти лет.Портрет неизвестной
·
Наталья Николаевна Александрова