Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Стас
o‘tgan hafta
И всё, на этой оптимистичной ноте (для волка) и закончилось? А как же: зло должно быть наказано, добро всегда побеждает...
Настя Пименова
7 oy oldin
Я скажу что это нормальный отзыв
Елена Си)
2 yil oldin
Это, оказывается, аудио версия не до конца. Сама обалдела! Если читать, то там всё окей.
1 kishiga yoqdi