Какой бред. Не тратьте время. Очень узкий детектив. Нет развернутого описания происходящего. Перескакивание событий, примитивные диалоги. Можно было за сутки прочитать, но настолько не интересный, неделю мучилась. Откуда столько положительных отзывов, вообще не понятно.Задержи дыхание
·
Марго Эрванд