Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Иванова А.Ю.
o‘tgan oy
Бросила читать, запуталась в именах и родственные связях. Муть какая то. Редко пишу отзывы, т. к. на вкус и цвет товарищей нет. Может перевод такой, что часто теряешь нить повествования.
Арина Р
5 oy oldin
а спасибо
Markiza
5 oy oldin
Здесь 2 части в одной книги
Арина Р
5 oy oldin
Есть вторая книга?
Нина Кулигина
6 oy oldin
Кого жизнь не била и в 40 лет девочка)
Markiza
6 oy oldin
А вы читали? Именно такой она здесь и является зо летней девочкой соплёй. 30 лет это тоже вполне себе взрослая тётя, если уж на то пошло. Но никак не девочка.
2 kishiga yoqdiКэт
6 oy oldin
А что,для вас 30 лет это бабушка ? Вполне себе "девочка" для взрослого мужика. Надоело читать про сопливых 20 леток