AsosiyAudioBolalar
AkiraNikaido911
AkiraNikaido911taassurotlarni ulashish2 yil oldin
Итак начнём с того, что это книга первая в серии "интеллектуальный бестселлер" которая меня разочаровала, в книги как бы поднята интересная тема, над которой действительно можно подумать, но автор тему никак не раскрывает, никакой морально-этической диллемы, никакого саспенса. Книга по факту ни о чем. Первую половину книги автор просто оправдывает от лица главной героини токсично-абъюзивное отношение подруги героини, что к основному сюжету или раскрытие остальных персонажей никакого отношения не имеет. Хоть какой то более или менее завязаный сюжет начинается с 60 главы книги, и заканчивается через пару глав, не дав никакой развязки, никаких эмоций или действий персонажей. Книга пустышка. Хотя тема условно "поднята" очень щепитильная. В той же "Клара и солнце" автор более интересно подошёл к подобной теме. Конкретна эта книга пустышка, зря потраченное время, дослушала до конца только в надежде хоть на какой по товорот сюжета или развязку, но её не случилось. Озвучка хорошая приятная, не смотря на то что женщину озвучивает мужчина, он не переигрывает не кривляется. Слушать приятно.
Не отпускай меня
Не отпускай меня
·
Кадзуо Исигуро
Не отпускай меня
Кадзуо Исигуроva boshqalar
Игорь Князевva boshqalar
36.4K
39 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Леся-песня

Леся-песня

5 oy oldin

Мне показалось что так пусто описывают, потому что они не настоящие люди. Эмоций в них все таки маловато

Настя

Настя

6 oy oldin

Попробуйте еще рад прочесть, или или посмотреть

Qwerty Man

Qwerty Man

o‘tgan yil

Такие же ощущения от книги. Но я себя не смог пересилить и дослушать. Хотя в начале она звучала для меня очень многообещающе.

Алена Мигунова

Алена Мигунова

2 yil oldin

Тоже полностью согласна. Да, надо конечно фильтровать мнения критиков ибо я все думала что я такая и чего то недопонимаю и недооцениваю. Книга не понравилась от слова совсем

Ольга Мельникова

Ольга Мельникова

2 yil oldin

Абсолютно согласна. Внутреннего мира автора хватило только на то, чтобы описывать половые связи героев, а основной сюжет занимает не более 20% книги.

2 kishiga yoqdi
Keyingi
👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli