AsosiyAudioBolalar
Анна Б.
Анна Б.taassurotlarni ulashish6 yil oldin
Очень щемящая, красивая и вообще-то люто тяжелая вещь. Двое влюблённых пишут друг другу письма сквозь расстояние и - буквально - время. Это тексты про любовь и смерть. В них много стыдного, детского, тактильного, телесного, спрятанного по семейным шкафам-антресолям. Сплошные родинки, волоски, ноготки, мизинцы, мурашки. Про цветение и увядание, про то, как мы меняемся местами с родителями. Про то, как прощаем. А ещё это пацифистская книга про ненужную войну - со всеми мясными выворачивающими подробностями. Очень сильная вещь, рекомендую
Письмовник
Письмовник
·
Михаил Шишкин
Письмовник
Михаил Шишкинva boshqalar
18+
16K
20 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun