Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Дмитрий
5 oy oldin
Те же ощущения… горловое чукотское пение чтеца, вымораживает очень быстро! Пытался ускорять до 1.4 … несколько лучше, но хватило до 5ой главы и финиш! Книга действительно интересная, буду вспоминать буквы и читать самостоятельно…
2 kishiga yoqdiАндрей Тищенко
o‘tgan yil
Мне когда-то тоже было очень тяжко воспринимать этого чтеца. Но удалось как-то попривыкнуть, и получать удовольствие от самой книги. Тут хотя бы нету музыки…
1 kishiga yoqdiОн умирал на груминге в салоне Милана
2 yil oldin
это вам так заходит – я его не понимаю, бесит голос, слушать невозможно
5 kishiga yoqdi#ильясаксонов
2 yil oldin
Потрясающий голос! Книги в озвучке Сергея Чонишвили - это полная гармония. Его вибрации расслабляют тело и концентрируют сознание. Чистая речь. Потрясающая краска голоса !
10 kishiga yoqdi