AsosiyAudioBolalar
Он умирал на груминге в салоне Милана
Он умирал на груминге в салоне Миланаtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
Озвучка ужасная, ощущение, что диктор нарочно переходит на рокочущий бас. Но, зачем!!!!? Очень сложно много часов такой голос слушать. Я перестаю понимать минут через 30. Жаль. Книга интересная.
Галактическая одиссея
Галактическая одиссея
·
Сергей Снегов
Галактическая одиссея
Сергей Снеговva boshqalar
Сергей Чонишвилиva boshqalar
6K
17 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Дмитрий

Дмитрий

5 oy oldin

Те же ощущения… горловое чукотское пение чтеца, вымораживает очень быстро! Пытался ускорять до 1.4 … несколько лучше, но хватило до 5ой главы и финиш! Книга действительно интересная, буду вспоминать буквы и читать самостоятельно…

2 kishiga yoqdi
Андрей Тищенко

Андрей Тищенко

o‘tgan yil

Мне когда-то тоже было очень тяжко воспринимать этого чтеца. Но удалось как-то попривыкнуть, и получать удовольствие от самой книги. Тут хотя бы нету музыки…

1 kishiga yoqdi
Он умирал на груминге в салоне Милана

Он умирал на груминге в салоне Милана

2 yil oldin

это вам так заходит – я его не понимаю, бесит голос, слушать невозможно

5 kishiga yoqdi
#ильясаксонов

#ильясаксонов

2 yil oldin

Потрясающий голос! Книги в озвучке Сергея Чонишвили - это полная гармония. Его вибрации расслабляют тело и концентрируют сознание. Чистая речь. Потрясающая краска голоса !

10 kishiga yoqdi
Keyingi
👎Tavsiya etmayman
🙈Hech bir narsa tushunarli emas