Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Мария
7 oy oldin
Спасибо, книгу высосали из пальца
2 kishiga yoqdiКизил Э.
7 oy oldin
Спасибо!)
Алсу Храмилова
o‘tgan yil
Спасибо за отзыв😃отправила подруге, которая читала всю серию, она сказала тоже самое. Перехожу сразу к 5 части
3 kishiga yoqdiAmi Khaly
o‘tgan yil
Спасибо большое. Коротко и по делу!)
2 kishiga yoqdiОльга Н
o‘tgan yil
Точно) Я такая читаю, читаю, жду, когда наконец-то закончится предисловие и начнется основной сюжет, а потом, БАМ и конец книги, разочарована конечно)
11 kishiga yoqdiSamename
2 yil oldin
Почему я не прочла этот комментарий раньше! Действительно все что есть в книге, ни добавить ни убрать)
16 kishiga yoqdi