Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Виктор К.
o‘tgan yil
Ну значит надо было добить всех, раз мы все равно плохие
1 kishiga yoqdiВиктор Юрьевич
o‘tgan yil
на этот вопрос очень точно ответил Черчилль: "Россия проводит холодную политику собственных интересов. Мы бы предпочли, чтобы русские армии стояли на своих нынешних позициях как друзья и союзники Польши, а не как захватчики. Но для защиты России от нацистской угрозы явно необходимо было, чтобы русские армии стояли на этой линии".
2 kishiga yoqdiАлексей Санин
2 yil oldin
Русские освободили поляков??? 😀😀Сначало СССР распилили с Германией Польшу, а потом расстреляли неугодных поляков.
2 kishiga yoqdiАлексей Санин
2 yil oldin
Вы не любите правду??
Ольга Ковалёва
2 yil oldin
Абсолютно согласна!!! Что-то поляки рано забыли, что русские их освободили!
6 kishiga yoqdiСай Спаркл
2 yil oldin
Безнадёжные люди😁
2 kishiga yoqdiВиктор Юрьевич
2 yil oldin
Ересь и русофобия