Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Aki R.
o‘tgan oy
Да, всё. Любое принятое вами решение – ваша ответственность и в будущем результат.
Павел Павлов
o‘tgan yil
А кто виноват?) Чтобы не случилось - это какое то твое действие привело к этому. Никак иначе! Готов поспорить!
1 kishiga yoqdiСветлана Дроздова
o‘tgan yil
Прям все результат наших действий? Вы много на себе берете кажется.
3 kishiga yoqdiVladimir
o‘tgan yil
Книгу пока что не читал, но разве мы не несем полную ответственность за свою жизнь? Ведь на самом деле все, что происходит с нами, — это результат наших действий
8 kishiga yoqdi