Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Ольга Бс
5 oy oldin
У меня тож две кошки!
ku o kanjiru
9 oy oldin
Жалко 😥
2 kishiga yoqdiВероника Безуглая
11 oy oldin
❤
1 kishiga yoqdiАрина Р
11 oy oldin
спасибо
Вероника Безуглая
11 oy oldin
Очень жалко
3 kishiga yoqdiАрина Р
o‘tgan yil
у мамы кот умер в 19 лет почти дожил до 20 от лишая второго тётя на машине случайно збила было четыре котов которых мы кормили (бездомные) один пропал ,второй ослеп на глаз на второй ещё нет ему не помочь хотим облегчить последние месяцы жизни его сын не появляется у нас уже а приёмный страдает от выпада шерсти а домашний шотландский вислоухий 6 лет страдает на переднюю лапку милашка у него очень плохо с прыжками похрамавает запрещено 🚫 прыжки. У мамы была кошка её соседские ягтерьеры (прозвище идеальный киллер) самая агрессивная собака разорвала зверски на части кошку и собаку сапу на куски с щенками порвали.
1 kishiga yoqdiku o kanjiru
o‘tgan yil
????
Василёк
o‘tgan yil
?
2 kishiga yoqdiku o kanjiru
o‘tgan yil
Ураааа у нас скидка 40%!!
1 kishiga yoqdiku o kanjiru
o‘tgan yil
У нас Кузя 10 лет но у него сИиииииильные проблемы с пищеварением он может умереть >_<
1 kishiga yoqdi