Asosiy
Audio
Bolalar
Multiobunani rasmiylashtirish
Plus’ni rasmiylashtirish
Daxil olmaq
Алекс Саблин
taassurotlarni ulashish
4 oy oldin
Неплохо. Хоть и немного надоедает слушать дневники персонажей а не действия напрямую. А от их манерности и благородства, целования рук дедушке Хелсингу и постоянных клятв какие они все хорошие...начинаешь сочувствовать графу....:)
Дракула
·
Брэм Стокер
Дракула
Брэм Стокер
va boshqalar
Илья Барабанов
Ясмина Омерович
va boshqalar
9K
5 kishiga yoqdi
Yoqdi
Fikr bildirish
Ulashish
Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish
sharh qoldirish uchun
👍
Tavsiya etaman