AsosiyAudioBolalar
Алекс Саблин
Алекс Саблинtaassurotlarni ulashish4 oy oldin
Неплохо. Хоть и немного надоедает слушать дневники персонажей а не действия напрямую. А от их манерности и благородства, целования рук дедушке Хелсингу и постоянных клятв какие они все хорошие...начинаешь сочувствовать графу....:)
Дракула
Дракула
·
Брэм Стокер
Дракула
Брэм Стокерva boshqalar
Илья БарабановЯсмина Омеровичva boshqalar
9K
5 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👍Tavsiya etaman