Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Ковалева Наталья
o‘tgan hafta
Персонажи …?ничего себе
Галинка
o‘tgan oy
Самый глупый комментарий. Как можно такое писать? Люди переживали эти ужасы на самом деле! А тут "как то не очень интересно они живут" вы в своём уме?
1 kishiga yoqdiКатя Сухина
8 oy oldin
Это не персонажи, а реальные люди. В их жизни кроме издевательств мало чего позитивного было.
17 kishiga yoqdiЕвгений Б.
9 oy oldin
Если что, это происходило в реальности. Что тут может быть увлекательного? Герои рассказывают о жизни с Шелли
23 kishiga yoqdi