Ох, как не хотела её читать, не ждала ничего хорошего, но как же она меня затянула.
Просто жизнь, прожитая обычной женщиной от девочки до зрелой женщины. С её юношеской влюбленностью, доверчивостью, наивностью, верой в любимого, да и просто в людей.
В жизни испытала и любовь, и предательство, и разочарование, и потери, новые встречи, новые чувства и осталась на пороге выбора. Она его сделала.
А какой слог, как красиво описаны некоторые моменты, как будто нежное кружево плетёт автор.
Я под впечатлением от произведения, теперь даже не знаю что почитать, чтобы не испортить послевкусие от книги.
Чтице огромное спасибо!
Я под впечатлением и от озвучивания тоже. Хороший тандем.Дама с биографией
·
Ксения Велембовская 👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
💧Achinarli