AsosiyAudioBolalar
Нюта
Нютаtaassurotlarni ulashish3 yil oldin
Я восхищена этой книгой, особенно в аудио формате (с интонацией, местами музыкой и доп.звуками природы). Слушать легко, с улыбкой , с удовольствием! Есть что взять себе с этой книги, о чем подумать и пробовать внести в жизнь.
Есть, молиться, любить
Есть, молиться, любить
·
Элизабет Гилберт
Есть, молиться, любить
Элизабет Гилбертva boshqalar
Елена Яценкоva boshqalar
18+
109.7K
101 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Инна Прохорова

Инна Прохорова

9 oy oldin

Отличная книга ,слушала с удовольствием,отдельное спасибо за озвучку,прекрасно передано настроение и смысл,слушалось легко,время обдумать и переосмыслить свою жизнь и отношение к миру,вспомнить ,что жизнь скоротечна,увидетьлюдей и понять ,что все разные.Смешные моменты и доброта,которая спасёт мир,рекомендую не только женщинам ,но и мужчинам.Всем добра

1 kishiga yoqdi
Keyingi
👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💡Axborot beruvchi
🎯Foydali
💞Romantik
🌴Taʼtilga
💧Achinarli