Это было очень мило! Наконец, книга в которой 90% времени главные герои не ноют и страдают! Юмор легкий, отношения приятные, есть интересная проблема, которую нужно решить. Легкое чтение, очень понравилось! Ждём продолжения серии.Волк одичал
·
Джульетта Кросс 👍Tavsiya etaman
😄Xushchaqchaq
🐼Yoqimli