Отвратительный текст. Невозможно читать, такие глупые речевые ошибки. Постанрвка слов в предложениях такая, будто через переводчик текст перевели с другого языка. Не осилила и трети текста. Книгой, романом или чем-либо другим это убожество не назовешь!!!