Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Lady D.
o‘tgan hafta
Мне теперь интересно, что за секрет у него такой 😅 спасибо за информативный отзыв!
Диана Шорманова
2 oy oldin
Скажу, что с большим удовольствием прочитала ваш отзыв. Очень интересно прям написано. Теперь точно знаю, что не потрачу время ни на книгу, ни на фильм. 👍👍👍👍👍
1 kishiga yoqdiElenaden
2 oy oldin
Есть критики и плаксы, у которых ноль романтики и осталось одно желание, посеять мрак и пустошь внутри других людей. Оставьте это не нужное занятие. Нужно верить в хорошее, а вы наводите пессимизм. Пусть это романтика, пусть герой не такой какой вам нравиться, зачем опускаться до глупостей.
Дарья Сердюкова
5 oy oldin
Подписываюсь под каждым словом, с середины уже было понятно, что герой не хороший муж, а больной человек. А превращать книгу из истории выживания в плаксивый романчик – это просто верх безвкусицы
3 kishiga yoqdiЕлена В.
o‘tgan yil
Абсолютно согласна с каждым словом !
5 kishiga yoqdiAllaKh
2 yil oldin
👏👏👏 браво
6 kishiga yoqdi